Поздравляем Крупину Екатерину Алексеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

7 июня 2018 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.163.01 НГЛУ им. Н.А. Добролюбова состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук Крупиной Екатерины Алексеевны на тему «Словари к древнеанглийской поэме «Беовульф», становление и современное состояние» по специальности 10.02.04 – Германские языки.

Научный руководитель – доктор филологических наук, профессор кафедры английской филологии ИвГУ Ужова Ольга Александровна. Официальными оппонентами выступили доктор филологических наук, доцент кафедры английского языка Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» Павленко Александр Евгеньевич и кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой теории и практики перевода ФГБОУ ВО «Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского» Воронцова Инна Алексеевна. Ведущей организацией выступил ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».