Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Социальная комиссия

Агафонова Полина

Агафонова Полина

Должность: Председатель социальной комиссии

Сайт: vk.com/id195924750


Неотъемлемой частью Профкома студентов и аспирантов ИвГУ является социальная комиссия.

Чем отличается социальное направление от всех? Все просто. Главная задача социальной комиссии – это помощь всем нуждающимся.

Члены социальной комиссии ежегодно принимают участие во многих мероприятиях:

  • Ежегодно в канун праздника Нового года в Ивановском государственном университете организуется сбор средств в помощь Ильинскому социально-реабилитационному центру, после студенты организуют для воспитанников учреждения праздничные мероприятия с играми, творческими номерами и, конечно, подарками.

  • В рамках социального проекта «Праздник выходного дня» студенты ИвГУ посещают дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное». Там проводятся праздничные программы с творческими номерами учащихся нашего университета.

  • Члены социальной комиссии уже не раз участвовали в мероприятиях ивановского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

  • Социальная комиссия сотрудничает с приютом для животных «ЗОО-37». Студенты часто посещают приют, общаются с питомцами, привозят корма и другие необходимые материалы для содержания животных.

  • Каждый год учащиеся нашего университета принимают активное участие в сборе средств в рамках благотворительной акции «Ты нам нужен!». Все средства, собранные в акции, отправляются в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

  • Также ежегодно студенты нашего университета проходят школу профсоюзного актива «Рост», где получают знания о работе всех комиссий Профкома, в том числе и социальной. На занятиях ребята узнают, в каких мероприятиях комиссия ежегодно принимает участие, кому мы оказываем поддержку и почему так важно помогать нуждающимся.

Девиз нашей комиссии – «ТВОРИ ДОБРО!» Мы стараемся всеми силами придерживаться этого девиза, так как верим, что доброта способна изменить мир к лучшему.

0WF1pbDVcbY.jpg   eQVawk50X4Q.jpg   l7tQPxDnzAo.jpg   zr-QeFyjrqI.jpg   Z15wbFbuays.jpg
 
Яндекс.Метрика