10 Января, 2020
Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации (2020 год) в области образования

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744, с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 21 июня 2014 г. № 570, от 30 декабря 2015 г. № 1505 и от 11 октября 2018 г. № 1214, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации (2020 год) в области образования.

10 Января, 2020
Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации (2020 год) в области науки и техники

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации (2020 год) в области науки и техники.

10 Января, 2020
Объявляется конкурс работ на соискание премии Правительства Российской Федерации (2020 год) в области науки и техники для молодых ученых

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. № 601, с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 20 августа 2014 г. № 834, от 16 июля 2015 г. № 712, от 9 апреля 2016 № 279 и от 28 сентября 2018 № 1152, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации (2020 год) в области науки и техники для молодых ученых.

09 Января, 2020
Изменения в сроках проведения конкурса

В связи с пересмотром Министерством науки и высшего образования РФ сроков направления на экспертизу в РАН первого пакета проектов для формирования государственного задания вузу на выполнение фундаментальных научных исследований на 2020 и плановый период 2021 и 2022 гг. в части проведения научно-исследовательских работ проведение экспертной оценки заявок и определение победителей конкурса продлевается до 13.01.2020.

20 Декабря, 2019
Конкурс по отбору научных проектов

Объявлен конкурс по отбору научных проектов для формирования государственного задания вузу на выполнение фундаментальных научных исследований на 2020-й и плановый период 2021 и 2022 гг. в части проведения научно-исследовательских работ.

Конкурсная документация

24 Октября, 2019
Объявление о конкурсном отборе претендентов на замещение должности старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра НБИКС-технологий ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о конкурсном отборе претендентов на замещение должности старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра НБИКС-технологий ИвГУ (0,25 ст.).

01 Октября, 2019
Продлен срок проведения экспертной оценки заявок на конкурс грантов

В связи с производственной необходимостью продлен срок проведения экспертной оценки заявок на конкурс грантов на право выполнения междисциплинарных научно-исследовательских работ научно-педагогическими работниками ИвГУ по заказу Ивановского государственного университета и определение победителей конкурса до 18.11.2019 г.

06 Сентября, 2019

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о конкурсном отборе претендентов на замещение должности ведущего научного сотрудника научно-образовательного центра интеграции науки и образования ИвГУ (0,125 ст.).