ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о конкурсном отборе претендентов на замещение должности заведующего Научно-образовательным центром интеграции науки и образования ИвГУ.

Место и дата проведения конкурса: г. Иваново, ул. Ермака, д. 39, ауд. 355, 14:00 07.06.2019

Дата начала приема заявок для участия в конкурсе: 17.05.2019

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 06.06.2019

Должность: заведующий научно-образовательным центром интеграции науки и образования ИвГУ (0,5 ставки)

Отрасль науки: Гуманитарные науки

Деятельность: Формирование научного коллектива. организация выполнения научно-исследовательских работ, предусмотренных в тематическом плане научно-образовательного центра, и определение перспектив их развития по закрепленной тематике, выбор методов и средств проведения этих работ. Разработка стратегических и технико-экономических обоснований по развитию центра

Трудовые функции: обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач научными коллективами

Трудовая деятельность: формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений.

Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы:

Ученая степень доктора наук. Наличие в 2014–2018 гг. не менее пяти публикаций в научных журналах, индексируемых в международных базах данных Web of Science и Scopus.

Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет.

Заработная плата: 30771,00 руб.

Срок трудового договора: 3 года

Приказ по НИУ

Положение о конкурсном отборе работников на замещение должностей научных работников