ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о конкурсном отборе претендентов на замещение должности ведущего научного сотрудника научно-образовательного центра интеграции науки и образования ИвГУ (0,125 ст.).

Место и дата проведения конкурса: г. Иваново, ул. Ермака, д. 39, ауд. 355, 14:00, 07.06.2019

Дата начала приема заявок для участия в конкурсе: 14:00, 17.05.2019

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 14:00, 06.06.2019

Должность: Ведущий научный сотрудник (0,125 ст.)

Отрасль науки: Гуманитарные науки

Деятельность: Проведение исследования, ведение образовательной деятельности.

Трудовые функции: Обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач научными коллективами. Формирование у обучающихся профессиональных качеств по избранным профессиям, специальности или направлению подготовки; развитие у обучающихся самостоятельности, инициативы и творческих способностей.

Трудовая деятельность: Обобщать научные и (или) научно-технические результаты, полученные в ходе выполнения программы исследования. Формировать программу проведения исследования. Формировать у обучающихся профессиональные качества по избранным профессиям, специальности или направлению подготовки; развивать у обучающихся самостоятельность, инициативу и творческие способности.

Примерный перечень показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы:

Статьи в ведущих журналах, индексируемых в российских или международных информационно-аналитических системах научного цитирования, за последние 5 лет (2014–2018 гг.).

Заработная плата: 6442,75 руб.

Срок трудового договора: 2 года

Приказ по НИУ

Положение о конкурсном отборе работников на замещение должностей научных работников