Объявление о конкурсном отборе претендентов на замещение должности старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра НБИКС-технологий ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о конкурсном отборе претендентов на замещение должности старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра НБИКС-технологий ИвГУ (0,25 ст.).

Место и дата проведения конкурса: г. Иваново ул. Ермака д. 39, 15.11.2019

Дата начала приема заявок для участия в конкурсе: 24.10.2019

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 14.11.2019

Должности: старший научный сотрудник (0,25 ст.)

Отрасль науки: физико-математические науки

Деятельность: Выполнение научно-исследовательских работ, связанных с естественнонаучным моделированием сложных биосоциальных систем. Методологическое сопровождение работ в области НБИКС-конвергентных технологий.

Трудовые функции: Обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач научными коллективами. Формирование у обучающихся профессиональных качеств по избранным профессиям, специальности или направлению подготовки.

Трудовая деятельность: Обобщать научные и (или) научно-технические результаты, полученные в ходе выполнения программы исследования. Формировать программу проведения исследования.

Примерный перечень показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы:

Статьи в рецензируемых научных журналах, индексируемых в российских и международных информационно-аналитических системах научного цитирования.

Должностной оклад: 18600 руб.

Срок трудового договора: 3 года

Приказ по НИУ

Положение о конкурсном отборе работников на замещение должностей научных работников