Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Большой праздник в ИСЭН – конкурс «Образование и твоя карьера» от «НТЦ Консультант»

Большой праздник в ИСЭН – конкурс «Образование и твоя карьера»  от «НТЦ Консультант»

12 марта в Институте социально-экономических наук состоялся большой праздник – торжественная церемония награждения победителей и призеров внутривузовского конкурса «Образование и твоя карьера». Этот праздник ежегодно собирает сотни участников – студентов разных образовательных программ Института, которые заинтересованы в совершенствовании своих знаний справочно-правовой системы КосультантПлюс.

Организаторами конкурса являются наши давние партнеры и друзья – фирма «НТЦ Консультант». Специалисты компании на протяжении 19–21 февраля представляли конкурсные задания в компьютерных классах для студентов образовательных программ «Социология», «Социальная работа и социальное проектирование», «Финансы и кредит», «Менеджмент организаций», «Экономика предприятий и организаций», «Управление персоналом».

На торжественной церемонии от компании «НТЦ Консультант» выступили: Малинина Д.А. – заместитель генерального директора; Перелетова А.Д. – начальник отдела персонала; Ловцова Е.М. – специалист по работе с персоналом. Они представили результаты конкурса и наградили призеров и победителей, а еще вручили ценные подарки и именную стипендию.

Победители и призеры 2024:

1 курс:

1 место: Хазова Ирина, «Социология»

2 место: Кобзева Татьяна, «Социология»

3 место: Жулина Мария, «Социология»

3 место: Нгуен Тхи Нгок Май, «Менеджмент»

2 курс:

1 место: Кузьмина Александр, «Финансы и кредит»

2 место: Говенько Диана, «Финансы и кредит»

3 место: Кашина Анна, «Экономика предприятий и организаций»

3 курс:

1 место: Меньков Михаил, «Социальная работа»

2 место: Коровкина Екатерина, «Управление персоналом»

3 место: Ковалева Мария, «Экономика предприятий и организаций»

4 курс:

1 место: Михайлов Егор, «Экономика предприятий и организаций»

2 место: Шеломанова Анна, «Экономика предприятий и организаций»

3 место: Заварихина Анастасия. «Социология»

Студенты были в восторге от атмосферы праздника и такого теплого приветствия директора Института Курниковой И.В., которая поблагодарила организаторов конкурса и всех участников внутривузовского этапа, а также – преподавателей и сотрудников учебного офиса за помощь в организации и проведении конкурса, и отдельную благодарность выразила куратору конкурса – Шведовой О.В.

«Вишенкой на торте» стало вручение именной стипендии от ООО «НТЦ Консультант» студенту 4-го курса Михайлову Егору!

Ребята не скрывали своих эмоций.

Шеломанова Аня (4 курс, ЭПиО): «Участвую в конкурсе «КонсультантПлюс» уже четвертый раз, как и все мои однокурсники. Это здорово – соревноваться со своими друзьями и коллегами. Задания были интересными и достаточно сложными. Призы за первые три места и за участие являются приятным бонусом и мотивируют участвовать из года в год».

Кузьмина Александра (2-й курс, «Финансы и кредит»): «Я уже второй раз приняла участие в конкурсе «Консультант Плюс». Как и на первом курсе, впечатления остались самые положительные, и вот почему: организация конкурса на высшем уровне, задания подобраны интересно и требовали не только знаний, но и креативного мышления. Я получила ценный опыт и расширила свой кругозор, а кроме того – зарядилась мотивацией для новых достижений. Очень благодарна организаторам за возможность принять участие в таком замечательном мероприятии». 

Жулина Мария (1-й курс, «Экономика»): «Я участвовала впервые, поэтому волновалась. Тестовая часть была трудной – честно говоря, некоторые вопросы ставили в тупик, а часть с развернутыми ответами оказалась интересной, приходилось визуализировать, благодаря этому и получилось дать правильные ответы».

Коровкина Екатерина (3-й курс, «Управление персоналом»): «Ежегодный конкурс от «КонсультантПлюс», в котором я уже дважды заняла 2-е место! Я очень благодарна за проведение данного конкурса и классные подарки!»

Меньков Михаил (3-й курс, «Социальная работа»): «Каждый год я с удовольствием принимаю участие в конкурсе. Дирекция Института нас заранее информирует о его проведении и настраивает на победу. Не ожидал, что смогу подтянуть так свои результаты. Спасибо организатором за такое всестороннее развитие! Участие – это огромная возможность изучить то, что окружает нас и непременно может пригодиться в жизни».

Яндекс.Метрика