Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

В ИвГУ прошла «Ярмарка вакансий»

В ИвГУ прошла «Ярмарка вакансий»

Одним из самых массовых мероприятий в рамках «Недели Карьеры ИвГУ» стала прошедшая 15 марта в читальном зале 1-го корпуса университета «Ярмарка вакансий».

На Ярмарке традиционно были представлены организации самых разных сфер деятельности: образование, производство, социальные службы, юриспруденция, банки и бизнес-структуры. Всего присутствовало 32 работодателя – партнеры ИвГУ, такие как ООО «Профессионал», ООО «Кенгуру», ПАО Сбербанк и др.

Каждый работодатель предлагал студентам принять участие в мастер-классе и одаривал подарками. Ребята охотно принимали участие, показывая прекрасную подготовку.

Студенты 3-го и 4-го курсов бакалавриата всех направлений подготовки и магистранты узнали много важного о вакансиях, о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики, о путях развития карьеры на выбранном поприще.

После прохождения интенсива от работодателей ребята участвовали в беспроигрышной лотерее от ЦПОиСТВ «Карьера» и получали приятные бонусы на память от ИвГУ.

На Ярмарке царила атмосфера праздника, доброжелательности, позитива; с каждым студентом работодатель общался обстоятельно и в индивидуальном порядке.

Спасибо нашим партнерам за сотрудничество!

А студентам – дальнейшего успешного трудоустройства!

Яндекс.Метрика