Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

20 Января, 2021
«Олимпийские дни» химиков в ИвГУ

19 и 20 января Ивановский государственный университет стал площадкой для проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. И теоретический, и экспериментальный туры прошли в очном формате и собрали 40 ребят – учащихся 9–11 классов г. Иваново и Ивановской области.

19 Января, 2021
Студент ИСЭН Евгений Кольчугин добился успеха на нескольких Всероссийских олимпиадах

Институт социально-экономических наук поздравляет Кольчугина Евгения, студента 4-го курса направления 38.03.01 Экономика (Финансы и кредит), и его научного руководителя Курникову Ирину Валерьевну с очередной победой!

18 Января, 2021
Начала работу выставка к юбилею российских бумажных денег

C 18 января по 5 февраля в 6-м корпусе ИвГУ проходит выставка «250 лет российским бумажным деньгам».

18 Января, 2021
Присоединяйся к флешмобу #ЯстудентИвГУ!

Учишься сейчас в Ивановском государственном университете? Или ты выпускник ИвГУ?

В преддверии Дня российского студенчества запускаем онлайн-флешмоб #ЯстудентИвГУ!

Присоединиться может каждый!

18 Января, 2021
Реквизиты ИвГУ для платежей обновились!

Уважаемые обучающиеся! В связи с обновлением реквизитов оплату услуг ИвГУ необходимо производить по новым реквизитам. Перечисление средств по старым реквизитам станет невозможным с 1 апреля 2021 года. Все платежи будут возвращаться отправителю.