Награждение студентов-победителей

7 ноября в Ивановском государственном университете состоялось награждение студентов экономического факультета, участвовавших в ежегодном конкурсе «Образование и твоя карьера» (внутривузовский этап) на знание систем «КонсультантПлюс».

Дипломами были награждены:

студенты 2 курса

• 1 место – Шилина Алина Сергеевна
  • 2 место – Грибанова Даниэлла Игоревна
  • 3 место – Горюнова Вера Александровна

студенты 3 курса

• 1 место – Астоян Эльвира Самвеловна
  • 2 место – Сафонова Анастасия Дмитриевна
  • 3 место – Никошина Наталья Евгеньевна

студенты 4 курса и магистранты

• 1 место – Ивашина Александра Алексеевна (4 курс)
  • 2 место – Черемыкина Екатерина Дмитриевна (магистрант 1 года обучения)
  • 3 место – Шустикова Алина Сергеевна (магистрант 1 года обучения)

Сертификат на именную стипендию от компании «Консультант» получила студентка 4 курса Ивашина Александра.

Победителей поздравили декан факультета Владимир Иванович Куликов, заместитель декана, куратор конкурса Ирина Юрьевна Шахова, заместитель генерального директора компании «Консультант» Виктор Борисович Алексеев и специалист по работе с вузами Учебного центра компании «Консультант» Наталья Анатольевна Варсанофьева.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками от компании «Консультант», а все участники получили корпоративные сувениры.