Высокое признание научных заслуг профессора Г.С. Смирнова

Коллектив Института гуманитарных наук с радостью сообщает, что постановлением президиума Российской академии наук от 26 апреля 2022 года в состав Комиссии РАН по изучению научного наследия выдающихся ученых, включающей 63 ведущих отечественных ученых, наряду с членами-корреспондентами и академиками РАН в секцию по изучению научного наследия академика В.И. Вернадского вошел доктор философских наук, профессор, профессор кафедры философии Ивановского государственного университета, руководитель научно-образовательного центра «Комплексные ноосферные исследования» Григорий Станиславович Смирнов.

Ректорат ИвГУ поздравляет Григория Станиславовича с высокой оценкой его научной и просветительской деятельности и желает дальнейших успехов в деле сохранения региональной философской традиции и продвижения ноосферных исследований на федеральном уровне.