Выставка по итогам фотоконкурса «Объектив_ная философия» открыта!

20 декабря состоялось открытие выставки по итогам фотоконкурса «Объектив_ная философия», приуроченного ко Всемирному дню философии и 90-летнему юбилею кафедры философии ИвГУ.

Более 100 участников, среди которых были не только студенты, но и сотрудники университета, представили свои «фотофилософские» работы на суд жюри. Для экспозиции эксперты отобрали 18 фотографий. За каждой из них скрыт философский смысл, пронесенный интеллектуальной историей сквозь время.

Кафедра философии благодарит всех участников за интерес и время, а также поздравляет призеров конкурса. В итоговом зачете места распределись следующим образом:

1-е место: Запрягалова Анастасия

2-е место: Струсова Елизавета

3-е место: Гришина Анастасия / Дубиничев Александр

Философия сегодня – это универсальный язык свободного размышления. Приглашаем всех желающих присоединиться к изофилософским размышлениям о вечных вопросах бытия и посетить выставку фоторабот, которая продлится до конца января 2023 года. Ждем состоявшихся и начинающих философов в холле 2-го этажа 6-го учебного корпуса!