«Дни философии ИвГУ» в фотоформате

Второй день философского интенсива в ИвГУ, 19 ноября, ознаменовался открытием фотовыставки «Эмоциональный интеллект: лица и лики».

Знакомство с автором фотопортретов Ариной Каменковой и ее моделью вызвало неподдельный интерес не только у студентов (которых собралось около 40 человек), но и у преподавателей. Кулуарная беседа в конце концов вышла за рамки собственно художественного дискурса и трансформировалась в научную дискуссию о природе, специфике и потенциале эмоционального интеллекта. Активное участие в обсуждении приняли проректор по образованию, заведующий кафедрой непрерывного психолого-педагогического образования Алексей Малыгин и и.о. заведующего кафедрой психологии Елена Круглова.

Приглашаем всех посетить выставку фоторабот Арины Каменковой и присоединиться к интеллектуальному и эстетическому пиршеству. Экспозиция будет работать до Нового года в 6-м учебном корпусе ИвГУ (8 этаж).