Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Анастасия Зарезина победила на Всероссийском кубке

4–5 декабря 2022 года в г. Люберцы (Московская область) проходил Всероссийский кубок среди студентов по тхэквондо (ВТФ). Турнир является отборочным мероприятием на Международный фестиваль университетского спорта, который пройдет в августе 2023 года в Екатеринбурге.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 45 высших учебных заведений России. От Ивановской области – студенты ИвГУ Зарезина Анастасия и Аксенов Артем, студентка ВлГУ Казанская Маргарита.

Недавний призер Чемпионата России, Зарезина Анастасия, уверенно одержав победу в 3 боях, заняла 1-е место и в очередной раз подтвердила свой высокий уровень. Казанская Маргарита во втором бою за выход в финал проиграла московской студентке и заняла 3-е место.

По итогам своих боев обе студентки получили право выступить на Международном фестивале университетского спорта.

Тренируются спортсмены в МБУ СШОР №7 у Маньшина Дмитрия и Казаряна Арзумана.

От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!