Готовы к обороне!

25 февраля на базе Центрального Тира ДОСААФ Ивановской области прошли соревнования между студентами Ивановского государственного университета (команда «Импульс») в сдаче норматива ГТО по стрельбе из пневматической винтовки.

В состязании приняли участие 20 студентов. Стрельба производилась из положения сидя с расстояния 10 метров. В результате места распределились следующим образом: среди юношей 3-е место занял Сабиров Ислам, ИМИТиЕН (34 очка), 2-е место – Федотов Илья, ИСЭН (35 очков); победителем стал Макаров Михаил, ИГН (37 очков). Среди девушек 3-е место – Ксения Батурова, ИМИТиЕН (21 очко), 2-е место – Кострица Александра, юридический факультет (28 очков). И с большим отрывом 1-е место завоевала Зыкова Анна, ИГН (40 очков). Все участники успешно сдали нормативы, лучшим стрелкам были вручены грамоты и сертификаты на обучение вождению в Автошколе.

Мы благодарим руководство клуба ДОСААФ за проведенное мероприятие и предоставленные призы и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!

Больше фото по ссылке.