Приглашаем пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Основы психологического консультирования»

Ивановский государственный университет предлагает дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Основы психологического консультирования».

Объем программы: 650 академических часов.

Сроки обучения: 2021–2023 (2 года).

В результате обучения вы получите инструменты для выстраивания терапевтического диалога и освоите базовые технологии психологического консультирования.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий по субботам.

Начало – октябрь (по мере комплектования группы).

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Дальнейшая информация – по тел. 8 (910) 994-63-41.

Запись на обучение – по тел. +7 (4932) 93-94-77.