Хотите стать ландшафтным дизайнером?

Институт профессионального развития приглашает на дополнительную профессиональную программу «Ландшафтный дизайн».

Вы познакомитесь с:

• историей садово-паркового искусства и ландшафтной архитектуры,
  • тенденциями ландшафтного дизайна в 2023 году,
  • основными принципами построения композиции,
  • основами планировки территории (художественный образ, этапы проектирования, варианты оформления),
  • элементами цветочного оформления,
  • разнообразием декоративных растений и их использованием в ландшафтном дизайне,
  • основами дендрологии,
  • контейнерным цветоводством,
  • приемами использования воды и камня в озеленении,
  • малыми архитектурными формами,
  • основами цветоводства (ассортимент, использование в озеленении, агротехника).

В программе предусмотрены практические занятия на базе Ботанического сада Ивановского государственного университета.

Студентам ИвГУ, обучающимся на бюджетной основе, 100 % возмещение затрат на обучение.

Подать заявку можно несколькими способами.

1) Написать заявление в Институте профессионального развития по адресу: ул. Ермака, д. 39, оф. 267, г. Иваново, Ивановская область, 153025 (пн – чт 9:00 – 16:00, пт 9:00 – 16:00, перерыв 12:00 – 12:45), при себе иметь паспорт (обязательно), для студентов – справку из учебного офиса.

2) Дистанционно по ссылке.

Сроки обучения: март – май 2023 года.