Ко Дню России – «Триколорный забег»!

Сегодня в рамках всероссийских акций #РодинойГоржусь на территории стадиона «Текстильщик» было организовано интересное мероприятие – «Триколорный забег».

В забеге приняли участие активисты Первичной профсоюзной организации ИвГУ, члены сборных команд, ССК «Импульс», Первичное отделение ДОСААФ, руководство вуза. Первый забег возглавил ректор ИвГУ Алексей Александрович Малыгин с флагом России в руках.

Мероприятие завершилось в Парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова запуском планеров, которые накануне сделали наши студенты в секции авиамоделирования ДОСААФ г. Иваново.

А.А. Малыгин: «Утро началось правильно! Спасибо студентам ИвГУ, проснувшимся рано и, невзирая на сессию, вместе с нами совершившим праздничный забег ко Дню России!»

Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-97276010_456239550