Приглашаем абитуриентов из Белоруссии!

Проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Сорокин в составе делегации НОК «ИВАНОВО» принял участие в 21-й выставке «Образование и карьера», проходившей в Минске с 1 по 3 марта.

Белорусские абитуриенты узнали о реализуемых Ивановским государственным университетом и другими участниками консорциума образовательных программах, правилах поступления в российские вузы, преимущества учебы и жизни в Иваново.

На полях выставки Никита Сорокин провел встречу с ректором Минского государственного лингвистического университета Натальей Лаптевой. Достигнута договоренность об участии преподавателей МГЛУ в международном лингвистическом симпозиуме, который пройдёт в ИвГУ 23-25 мая, а также об обмене студентами в формате включенного обучения в осеннем семестре 2024 года.