Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Профориентационный визит в педагогический колледж

Профориентационный визит в педагогический колледж

1 марта состоялась профориентационная встреча студентов Ивановского педагогического колледжа им. Фурманова и делегации Ивановского государственного университета.

На встрече представители ИвГУ рассказали будущим абитуриентам о тонкостях обучения в университете.

Так, Ольга Олеговна Коробова - начальник Центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников ИвГУ «Карьера» - затронула в своем выступлении вопросы о действующих направлениях подготовки, вступительных испытаниях и экзаменах при поступлении, жилищный вопрос.

Елена Игоревна Сушкова - руководитель образовательной программы «Психологическое консультирование и психодиагностика» - рассказала о направлениях обучения кафедры НППО и о Центре психологической поддержки ИвГУ, который оказывает бесплатные консультации и тренинги для студентов университета.

Студенты 2-го курса направления «Психология» Дмитрий и Олеся в своем выступлении раскрыли несколько причин для поступления именно в ИвГУ на направление «Психология». Поделились личным опытом обучения, отметили, что существует большое количество возможностей для реализации планов и потенциала во время обучения в ИвГУ.

Студенты направления «Физкультура» Алина и Екатерина уделили особое внимание возможностям спортсменов, которые обучаются в ИвГУ, и также раздали информационный материал будущим абитуриентам.

Встреча завершилась приятными сюрпризами для студентов Ивановского педагогического колледжа им. Фурманова в виде мини-подарков.

Яндекс.Метрика