Новые победы наших хореографов

7–10 марта студенты 1-го и 2-го курса ОП «Образование в области хореографии» стали участниками XIII Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля «Танцетворение».

Студенты 1-го курса приняли участие в конкурсной номинации «Спонтанный перформанс», которая проходила в два тура.

Студенты 2-го курса представили два хореографических спектакля – «Босоножки» и «Только формы» – в номинации «Театр танца и перформанс».

Также студентки Екатерина Полханова, Анжелика Бочарникова и Яна Торкина стали участниками номинации «Я-балетмейстер» (категория «Профи») в рамках которой они показали собственные работы.

10 марта на торжественной церемонии награждения наши студенты получили свои награды: в номинациях «Я-балетмейстер» – лауреаты 1-й и 2-й степени, номинация «Театр танца и перформанс» – лауреаты 1-й и 2-й степени, в номинации «Спонтанный перформанс» – лауреаты 3-й степени.

Поздравляем наших замечательных студентов и их педагогов с высокими результатами! Желаем дальнейших побед и творческого развития!