21 марта отмечается Всемирный день поэзии!

Праздник всех, кто пишет стихи, и кто их любит. К этой прекрасной дате представляем вашему вниманию 10-ый юбилейный выпуск проекта "Читайте и вдохновляйтесь".

Поэзия вещь - удивительная и многообразная. Она дает возможность выразить накопившиеся чувства, осмыслить происходящее. На протяжении всей истории поэзия была неотъемлемой частью общества. Ее можно обнаружить в каждой культуре и на каждом континенте. Лучшие лирические произведения живут, переходя из века в век.

В рамках нашего проекта предлагает вам насладиться стихами в исполнении преподавателей кафедры «Отечественной филологии», которых мы от всей души благодарим за участие и прекрасное прочтение: д.п.н., профессора, Сотову Ирину Алексеевну, зав. кафедрой отечественной филологии; к.ф.н., доцента, Лакербая Дмитрия Леонидовича; к.ф.н., доцента, Павловскую Ольгу Алексеевну.

Слушаем и вдохновляемся!

Ссылка для просмотра: