Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенты ИСЭН ИвГУ успешно выступили на Х Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов

Студенты ИСЭН ИвГУ успешно выступили на Х Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов

2 апреля 2024 года в ИвГУ состоялось награждение победителей и участников Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов. Олимпиада проводится с 2015 года региональными отделениями «Деловой России» на базе вузов и является частью широкомасштабного проекта «История Российского предпринимательства», реализуемого «Деловой Россией» в сотрудничестве с Российским историческим обществом, Историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС при Президенте РФ.

В региональном этапе Олимпиады по истории российского предпринимательства приняли участие 49 студентов и магистрантов трех ивановских вузов. «Несмотря на то, что история предпринимательства не входит в учебную программу, она интересна большому количеству студентов. Это радует», – отметила исполнительный директор ивановской «Деловой России» Ольга Кузьмина.

Директор ИСЭН Ирина Курникова обратила внимание на важность изучения истории российского предпринимательства, на то, какой вклад предпринимательство вносит в развитие государства на разных этапах его развития: «Если будете знать историю предпринимательской деятельности, то сможете стать предпринимателями и гражданами России, которые сделают очень много полезного для своей страны».

Среди наших призеров Олимпиады – студентки 3-го курса направления «Экономика» Виктория Иватулина  и Анастасия Ляпина, которые заняли второе и третье место соответственно. Они были награждены дипломами и ценными призами. Все студенты, принявшие участие в олимпиаде, получили сертификаты участника.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Яндекс.Метрика