Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Поздравляем с юбилеем Масленникову Ольгу Николаевну!

Поздравляем с юбилеем Масленникову Ольгу Николаевну!

12 апреля 2024 г. отмечает свой юбилейный день рождения доцент кафедры непрерывного психолого-педагогического образования, кандидат филологических наук Ольга Николаевна Масленникова.

Для О.Н. Масленниковой ИвГУ – это настоящая Alma Mater. Здесь она закончила филологический факультет, аспирантуру, блестяще защитили кандидатскую диссертацию. Но недаром говорят, что русская литература – это лучший учебник по психологии человека и отношений, кладезь педагогической мудрости. Глубокое понимание литературы, большой педагогический опыт привели Ольгу Николаевну на кафедру непрерывного психолого-педагогического образования, где в настоящее время она преподает различные дисциплины психолого-педагогического цикла, руководит курсовыми работами и ВКР, как в бакалавриате, так и в магистратуре. Магистерская профессионально-образовательная программа «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса» также реализуется под руководством О.Н. Масленниковой.

Спектр ее научных интересов можно назвать междисциплинарным: русская литература Серебряного века, трансформация читательских практик и функции литературы в современном обществе, педагогика, теория и практика вузовского образования, социокультурное проектирование в сфере туризма.

Уважаемая Ольга Николаевна! Работая в университете, Вы постоянно удивляете коллег и студентов своей открытостью, доброжелательностью, творческим подходом к различным делам, оригинальностью мысли. Вы всегда на переднем плане науки и технологий, исследуете самые актуальные и трудные вопросы образования. Вам удается сочетать педагогическую и научную деятельность, редакторскую и литературную.

 В этом облаке тегов студенты и коллеги выразили свое восприятие Вас как личности и профессионала!

Ректорат, профком преподавателей и сотрудников ИвГУ, руководство ИГН и коллектив кафедры НППО поздравляют Ольгу Николаевну с этим знаменательным днем в ее жизни. Пусть впереди будут новые интересные идеи и встречи, творчество и общение, пусть манят еще непокоренные вершины, пусть ширится круг учеников, надежных коллег и верных друзей!

Яндекс.Метрика