Поздравляем победителей!

3 июля состоялась торжественная церемония награждения победителей вузовского конкурса «Лучший выпускник ИвГУ-2017».

Ежегодный конкурс проводится с 2009 года и имеет целью выявление и поощрение наиболее талантливых и активных выпускников университета, а также привлечение внимания деловой общественности г. Иваново и Ивановской области к трудоустройству молодых специалистов.

В этом году ИвГУ закончили более 600 человек (бакалавров, специалистов и магистров); 182 из них получили диплом с отличием. Нам действительно есть чем гордиться!

40 выпускников решением Ученых советов факультетов были удостоены звания «Лучший выпускник ИвГУ-2017» по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. Это молодые люди, проявившие себя в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности, обладающие активной жизненной позицией, высокой мотивацией и стремлением к лидерству. Многие из них уже успели зарекомендовать себя в качестве перспективных специалистов в своей профессиональной области.

На церемонии вручения свидетельств о присвоении почетного звания «Лучший выпускник ИвГУ-2017» из уст ректора ИвГУ проф. В. Н. Егорова и деканов факультетов звучали теплые слова напутствий молодым людям. Приказом по университету победители конкурса получат повышенную стипендию. Ребята также получили памятные сувениры с символикой родного вуза.

Ректорат и профессорско-преподавательский состав сердечно поздравляют всех выпускников ИвГУ и желают творческих успехов, профессиональной самореализации и большого личного счастья!

Дорогие друзья! С гордостью носите славное имя выпускника Ивановского государственного университета, не забывайте и бережно храните традиции своей Alma Mater. Помните, что здесь вас всегда ждут и любят!

Презентация о лучших выпускниках >>