VI областной слёт Молодёжных советов профсоюзов

24–25 августа в лагере ИГХТУ в Никульском состоялся VI областной слет Молодежных советов профсоюзов. Организаторами мероприятия выступили областное профобъединение и молодежное крыло Ивановского областного объединения организаций профсоюзов (ИОООП). В мероприятии приняли участие более 70 молодых представителей различных организаций из Иванова, Ивановской и соседних областей.

От Ивановского государственного университета в слете участвовала Екатерина Григорьева, доцент кафедры английской филологии.

На торжественном открытии слета выступили представители ИОООП, руководитель департамента молодежной политики и спорта Ивановской области А.С. Лопатин, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова О.В. Федосеева.

Для участников слета были организованы мастер-классы, деловые игры, лекции по формированию эффективной команды, конфликтам и закономерностям их развития, новым информационным технологиям, заключению коллективного договора в организации.

По итогам мероприятия был подготовлен ряд документов о задачах Молодежного совета ИОООП на 2017–2022 годы.