Книги профессора Г.М. Вишневской на Франкфуртской книжной выставке

Опубликованные издательством «Ивановский государственный университет» книги профессора Межвузовского центра гуманитарного образования Галины Михайловны Вишневской были представлены на 69-й Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2017 (11–15 октября 2017 года, Франкфурт-на-Майне, Германия) в составе экспозиции Российской Академии естествознания, действительным членом которой является Галина Михайловна.

Это монографии «Литературно-художественный билингвизм: лингвистическая интерпретация», «Английская интонация (в условиях русской интерференции)», «Билингвизм и его аспекты» и «Звукоизобразительность в традиционной английской детской поэзии» (последняя написана в соавторстве с доцентом А.А. Егоровой).