Стажировка в компании EGGER

19 февраля 2018 года, при содействии центра «Карьера», в 6-м корпусе ИвГУ состоялась встреча представителя компании EGGER Галины Каминской со студентами 3-го курса факультета РГФ и Исторического факультета направления подготовки «Международные отношения».

Галина продемонстрировала видеопрезентацию о заводе и, самое главное, рассказала присутствующим о возможности прохождения на предприятии летней оплачиваемой стажировки. Также студенты получили сувениры с символикой компании.

На время прохождения стажировки отобранные кандидаты будут приняты на работу по срочному трудовому договору (на июль – август 2018 г.), с ежемесячной выплатой заработной платы. На это время за студентами также сохраняется место их учебы. EGGER предлагает: комплексную программу вводного обучения; хорошие комфортные условия труда; современное оборудование; работу в дружном коллективе высококвалифицированных специалистов. Также завод EGGER Шуя обеспечивает доставку студентов на завод и с завода.