Мастер-класс от «МегаФона»

По инициативе центра «Карьера» в рамках университетского проекта «С места – в карьеру!» 11 апреля 2018 года в читальном зале прошел очередной мастер-класс для студентов ИвГУ «16 вредных советов для Вашего резюме» (от старшего специалиста по подбору персонала Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Кирилла Мазуренко).

Также в мастер-классе приняли участие представители Ивановского филиала ПАО «МегаФон».

Мероприятие было направленно в основном на студентов 2–3 курсов. Участники мастер-класса узнали, как правильно написать резюме и на что нужно обратить внимание при его составлении.

Представители «МегаФон – Иваново» рассказали о возможностях трудоустройства не только в сфере продаж, но и в финансовой и административной сферах компании, а также пригласили ребят пройти практики и стажировки.