Научный успех студентки из ИвГУ в Дипломатической академии МИД России

28 апреля 2018 г. в Дипломатической академии МИД России прошла Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы международных отношений и международного права».

Организаторами форума выступили кафедра международных отношений этого престижного вуза и юридический факультет Финансового университета при Правительстве РФ. В круг приглашенных вошла студентка 3 курса исторического факультета, направления «Международные отношения» А.А. Маркосян. Ее доклад «“Двойные стандарты” и правоприменимость принципов Устава ООН к территориальным конфликтам» (научный руководитель д.и.н. В.Л. Черноперов) вызвал интерес профессионального сообщества, и по итогам конференции студентка из ИвГУ была удостоена Диплома третьей степени. Поздравляем А.А. Маркосян и желаем ей новых научных побед.