С Днем российской молодежи!

Дорогие друзья! Сегодня отмечается один из самых жизнеутверждающих праздников нашей страны – День российской молодежи.

Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов.

Для нашего университета этот праздник имеет особое значение. Ведь именно вам, сегодняшним абитуриентам, студентам, выпускникам, молодым ученым и преподавателям предстоит определять пути дальнейшего развития не только сферы образования, но и всего нашего общества.

День молодежи – славный, летний, по-настоящему радостный праздник, когда у многих экзамены уже позади, и можно забыть обо всех заботах, встретиться с друзьями, повеселиться и отдохнуть душой. Именно этого мы вам и желаем.

А еще желаем крепкого здоровья, удачи и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Никогда не сдавайтесь – а экзамены сдавайте на отлично! Подольше оставайтесь молодыми: любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям! С праздником!