День абитуриента ИвГУ – 2018

7 октября состоялся традиционный осенний «День абитуриента ИвГУ», который собрал свыше 220 участников – абитуриентов и их родителей.

С приветственным словом к гостям обратились первый проректор – проректор по научной работе и международным отношениям проф. С.А. Сырбу, проректор по образованию доц. А.А. Малыгин, проректор по социальной работе доц. Е.А. Шилова.

Все тонкости приемной кампании 2019 года абитуриентам подробно разъяснили представители приемной комиссии ИвГУ (отв. секретарь М.А. Меликян и Е.Н. Комарова).

Все желающие смогли получить консультации для успешного прохождения Единого Государственного Экзамена. Также ребята могли пройти профориентационное тестирование.

В рамках работы факультетов деканы рассказали о направлениях подготовки, специфике обучения, научной составляющей учебного процесса, профессиональных международных контактах. Отличный пиар своим факультетам сделали студенты-волонтеры, осветив чрезвычайно насыщенную внеаудиторную жизнь обучающихся в университете.