Круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества

7 декабря в «Точке кипения – Иваново» состоялся круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества.

Курсанты и кадеты, члены военно-патриотических объединений и клубов, представители поисковых отрядов, волонтеры, а также студенты высших учебных заведений нашего города, в том числе Ивановского государственного университета, пообщались с офицерами 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, Российской гвардии и ветеранами военной службы.

В ходе встречи гости поделились впечатлениями от службы в рядах вооруженных сил России, высказали свое мнение о необходимости патриотического воспитания и передачи подрастающему поколению духовно-нравственных ценностей, а также ответили на многочисленные вопросы молодежи.