Выборы декана факультета РГФ

25 января 2019 г. на заседании Ученого совета Ивановского государственного университета состоялись выборы декана факультета романо-германской филологии.

Подавляющим большинством голосов деканом была избрана Светлана Андреевна Маник, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии.

С.А. Маник работает на кафедре с 1998 года, пройдя путь от ассистента до доцента.

В 2001 году Светлана Андреевна блестяще защитила кандидатскую диссертацию и в настоящее время готовится к защите диссертации на соискание степени доктора филологических наук. Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, уважаема и любима студентами.

Высокий профессионализм, организаторские способности, ответственность и инициативность, умение расставлять приоритеты, культура общения – всё это характеризует нового декана.

Преподаватели, сотрудники и студенты факультета РГФ от всей души поздравляют Светлану Андреевну, желают сил и энергии для реализации намеченных целей и выражают надежду на то, что под ее руководством факультет достигнет новых высот!

На посту декана С.А. Маник сменила профессора Ашота Арамовича Григоряна, который возглавлял факультет в течение последних пяти лет.

Коллеги искренне благодарят Ашота Арамовича за мудрое и интеллигентное руководство, за тот вклад, который он внес в развитие факультета в достаточно непростое для всей высшей школы время.