Функциональные тренировки от «Energy»

22 октября спортивно-оздоровительный комплекс «Energy» провел открытую функциональную тренировку для студентов нашего университета.

Функциональные тренировки – новое модное направление – достаточно специфичны и предполагают широкий спектр тренировочных занятий. Они направлены на проработку всех групп мышц. Во время тренировок одновременно рaзвивaются 5 глaвных физических кaчеств человекa: силa, выносливость, гибкость, быстротa, координaция. В настоящее время функциональный тренинг очень востребован среди людей, которые стремятся к здоровому образу жизни. Функционaльные упрaжнения облaдaют также и лечебным воздействием: нaпример, с их помощью можно избaвиться от сколиозa, предотврaтить рaзвитие опaсного остеохондрозa, излечиться от головных болей.

Благодаря прекрасному фитнес-инструктору Анастасии Пророковой все участники тренировки приобрели большой заряд положительных эмоций!

Своими впечатлениями поделилась студентка экономического факультета Полина Ефремова: «Тренировка прошла замечательно! Наш инструктор Анастасия не только разрядила обстановку после тяжелых пар, но и зарядила энергией на весь оставшийся день! Было тяжело, но все девочки справились. Тренировка оказалась продуктивной для каждого, ведь спорт – это не только красивая фигура, но и хорошее здоровье! Спасибо за такую возможность!»

Надеемся на продолжение сотрудничества с «Energy» для энергетической подпитки в осеннее ненастье!