Виктор Николаевич Еремин и Марина Михайловна Прошек – победители конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»!

Ректорат и коллектив ИвГУ сердечно поздравляют доктора экономических наук, профессора кафедры менеджмента ИвГУ, Заслуженного работника высшей школы РФ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ Виктора Николаевича Еремина и кандидата психологических наук, доцента кафедры непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ Марину Михайловну Прошек с победой на престижном конкурсе!

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. На конкурс В.Н. Еремина выдвинуло московское издательство учебной литературы высшей школы «КНОРУС», что само по себе показательно. Он стал победителем в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы». М.М. Прошек подала заявку на участие в конкурсе самостоятельно и вошла в число победителей в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования».

Конкурс получил высокую оценку Президента РФ В.В. Путина как важное направление работы с интеллектуальным ресурсом страны. В 2020 году заявки оценивали победители прошлых лет, и это говорит о том, что статус победителя является признанием достижений кандидатов со стороны профессиональной общественности.

Имена В.Н. Еремина и М.М. Прошек вошли в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации. Поздравляем победителей – и гордимся тем, какие специалисты работают в нашем вузе!