Студенты ИвГУ поздравили своих преподавателей с профессиональным праздником

5 октября, во Всемирный День учителя, активисты КОССа поздравляли педагогический состав нашего университета, встречая преподавателей у входа в 6-й учебный корпус.

Были подготовлены небольшие пожелания на весь учебный год. Надеемся, что всё сбудется! Счастья, здоровья и благополучия! А прекрасные фотографии сделала Арина Каменкова, студентка 4 курса направления «Зарубежная филология». Плакаты также подготовили наши студенты.

Не остались в стороне и студенты 2 курса направления «Психолого-педагогическое образование». Они подготовили в честь Дня учителя забавное видео, повествующее об одном дне из жизни педагога.

А еще студенты подарили преподавателям настоящий видеоконцерт, по случаю чего у кандидата психологических наук, доцента кафедры непрерывного психолого-педагогического образования Марины Михайловны Прошек родились такие строки:

Жизнь снова вносит коррективы,
И мы не в зале собрались,
Но зарядить нас позитивом
Студент любимый к нам спешит!!!

И в этот праздник – День учителя,
Все творчество свое объединив,
Нам будущие педагоги
Хотят концерт свой подарить!