Поздравляем с юбилеем Татьяну Павловну Белову!

10 октября отмечает юбилей доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом, кандидат философских наук Белова Татьяна Павловна!

Коллектив кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом от всей души поздравляет Татьяну Павловну с этим праздником!

Вся профессиональная деятельность Татьяны Павловны тесно связана с ИвГУ. Выпускница исторического факультета, она работала под руководством О.А. Хасбулатовой на кафедре общей социологии и феминологии, где была одним из ведущих преподавателей. Научные интересы Татьяны Павловны связаны с проблемами социологии религии, этноконфессиональными и миграционными процессами, социальным и человеческим капиталом религиозных организаций и групп, институтами и факторами развития гражданского общества. Для многих студентов-социологов она стала научным наставником в подготовке их курсовых, дипломных работ и магистерских диссертаций.

На сегодняшний день Татьяна Павловна успешно ведет просветительскую деятельность в области социологического образования и является заслуженным деятелем Российского общества социологов, членом Президиума РОС, вице-президентом РОС (регион Север – территория Северной железной дороги), руководителем Ивановского регионального отделения РОС, членом Социологического общества им. М.М. Ковалевского, членом Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Управлении Министерства юстиции РФ по Ивановской области, экспертом сетевого научного журнала «Научный результат» (г. Белгород; журнал входит в перечень ВАК). Ее заслуги отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами органов государственной власти.

От имени коллег желаем Татьяне Павловне новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удачи во всех делах!