Поздравляем Полину Агафонову с получением Благодарственного письма президента РФ!

В Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина в торжественной обстановке губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вручил государственные награды за достижения в сфере науки и образования, воспитание детей, общественную деятельность. Полина Вячеславовна Агафонова, преподаватель кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом ИвГУ, получила Благодарственное письмо президента Российской Федерации с формулировкой «за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи “Мы Вместе”, направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации» (В. Путин).

«Год был непростой, и мы все, все наши жители самоотверженно работали каждый на своем месте. Речь о врачах, учителях, тружениках села, сотрудниках предприятий, сферы услуг – всех. Все работали реально тяжело и заслужили эти награды, которые мы сегодня вручаем», – отметил Станислав Воскресенский. Губернатор напомнил, что в этом году городу Иваново присвоено звание Города трудовой доблести. «Это, прежде всего, признание заслуг старшего поколения, но и те, кто самоотверженно трудится сегодня, вносят свой вклад в это высокое звание», – подчеркнул глава региона.

Всего в Ивановской области получили благодарственные письма Президента РФ за активную общественную работу и работу в рамках проекта «Мы вместе» 6 человек.

Источник: ivanovoobl.ru

Напоминаем, что региональный волонтерский штаб акции «Мы вместе» продолжает свою работу. Пожилые граждане Ивановской области могут обратиться за помощью по телефону 8 (800) 200-34-11. Также продолжается набор волонтеров на сайте www.dobro.ru.