Поздравляем с юбилеем Сокову Ирину Александровну!

11 января отмечает свой юбилей кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента Ирина Александровна Сокова. Вся ее трудовая жизнь неразрывно связана с Ивановским государственным университетом. С 1980 года и по настоящее время она работает на кафедре менеджмента (ранее кафедра экономики труда) в должности ассистента, старшего преподавателя, доцента.

Ирина Александровна – настоящий профессионал своего дела. Она специализируется на дисциплинах, имеющих конкретную производственную направленность. И то, что выпускники кафедры хорошо проявляют себя на производстве, в значительной мере ее заслуга.

Ирина Александровна – очень заботливый преподаватель. Сложные вопросы производственного менеджмента она объясняет простым доступным языком, помогая студентам вникнуть в суть проблемы и, одновременно, представляя им конкретные методы и методики, без которых невозможно работать менеджером на современном производстве. Под руководством И.А. Соковой студенты бакалавриата и магистратуры готовят достойные выпускные квалификационные работы.

В течение многих лет Ирина Александровна работала заместителем декана экономического факультета. Она проявила себя на факультете как очень ответственный руководитель, способный находить выход из сложных ситуаций, при этом всегда доброжелательный и очень позитивный. Ирина Александровна – не просто коллега, а настоящий товарищ, готовый всегда прийти на помощь и поддержать в трудное время.

Ректорат ИвГУ, дирекция Института социально-экономических наук, коллеги и студенты искренне поздравляют Сокову Ирину Александровну с юбилеем и желают здоровья, энергии, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!