Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Новости

12 Марта, 2024
Новые победы наших хореографов

Новые победы наших хореографов

7–10 марта студенты 1-го и 2-го курса ОП «Образование в области хореографии» стали участниками XIII Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля «Танцетворение».

11 Марта, 2024
ВНИМАНИЕ! Тестовый доступ! IPR SMART

ВНИМАНИЕ! Тестовый доступ! IPR SMART

Для обучающихся и преподавателей ИвГУ открыт тестовый доступ к
крупнейшей базе знаний — электронно-библиотечной системе (ЭБС) в составе
Цифрового образовательного ресурса IPR SMART https://www.iprbookshop.ru.

07 Марта, 2024
 С праздником весны и любви!
05 Марта, 2024
Поздравляем с юбилеем Новикова Виктора Алексеевича!

Поздравляем с юбилеем Новикова Виктора Алексеевича!

5 марта отмечает свой юбилей профессор кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства, доктор экономических наук Новиков Виктор Алексеевич.

04 Марта, 2024
Успех химиков ИвГУ на XII Межрегиональной межвузовской олимпиаде в Костроме

Успех химиков ИвГУ на XII Межрегиональной межвузовской олимпиаде в Костроме

3 марта в Костроме на базе Военной академии радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала С.К. Тимошенко прошла XII Межрегиональная межвузовская олимпиада по химии. В ней приняли участие более 70 студентов в составе 15 команд из ведущих вузов Санкт-Петербурга (Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена), Москвы (РХТУ им. Д.И. Менделеева), Ярославля (ЯрГТУ и ЯрГПУ им. К.Д. Ушинского), Костромы (КГУ и КГСХА), Кирова (Кировский государственный медицинский университет) и Иванова (ИвГУ, ИГХТУ и ИПСА ГПС МЧС России). Команда химиков ИвГУ в составе: Абрамова Игоря, Зарубина Антона, Семеновой Полины, Сальковой Александры и Шилимановой Анны достойно представила родной вуз и в упорной борьбе с сильными соперниками выиграла 2-е место в самом престижном – экспериментальном – туре олимпиады. Команда ИвГУ участвовала в костромской олимпиаде уже в десятый раз, но выше 4-го места раньше не поднималась. Тем приятнее было получить такую высокую награду.


Яндекс.Метрика