Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Павловская Мария

Павловская Мария

Павловская Мария

Должность педагог дополнительного образования, учитель биологии
Текущее место работы МБУ ДО ДЮЦ №1, МБОУ «СШ №68»
Год окончания 2015

5 месяцев! Ровно пять месяцев прошли с тех пор, как я защитила диплом специалиста-биолога. Это означало лишь то, что казавшиеся когда-то чуть ли не половиной жизни 5 лет обучения на био-химе прошли. Теплая грусть обнимает при воспоминании о студенческом веке на нашем факультете. Зато каким интересным он был!

Непобедимый биохим дал каждому биологу, будь то ботаник, зоолог или физиолог, отличную подготовку к выживанию в суровых условиях самостоятельной жизни. Разнонаправленность учебного курса научила уму-разуму, дала невероятное количество знаний и умений, а мудрые преподаватели передали частицу своего жизненного опыта каждому из нас. Долгие походы, почти непролазные тропы, болота, таинственные звери и светящиеся в ночи насекомые закалили наш характер. А можно ли забыть рассветы и закаты на Рубском озере?

Учеба на биолого-химическом факультете – это замечательный старт для дальнейшей жизни. Возможности каждого из нас были безграничны, и мы выбрали то, что захотели. Мой выбор был сделан почти неосознанно, однако нет ни капли сожаления. В настоящее время я работаю педагогом дополнительного образования в МБУ ДО ДЮЦ №1 и учителем биологии в МБОУ «СШ №68». Такая комбинация деятельности создала наилучшие условия для профессионального и творческого роста, эффективности образовательного и воспитательного процесса.

Спасибо, родной факультет, за возможность быть Личностью!


Яндекс.Метрика