Встречи с выпускниками

Центр профессиональной ориентации и содействия занятости выпускников ИвГУ ведет активную работу по трудоустройству студентов старших курсов. 28 марта состоялась онлайн-встреча студентов 4-го курса юридического факультета с представителями Следственного управления по Тульской области. Они рассказали ребятам об организации, имеющихся вакансиях и мотивировали их присоединиться к их команде.

30 марта студентов 4-го курса направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом посетили наши постоянные партнеры, представители компании «Интер Рау – Управление сервисами». Специалист по обучению персонала Анастасия Козырева и специалист по внутренним коммуникациям Ольга Евдокимова рассказали о достоинствах работы в данной компании, об открытых вакансиях, об организационной культуре и возможностях карьерного перемещения. Оба специалиста в HR-сфере – выпускницы ИвГУ (Управление персоналом). Встреча прошла в дружественной обстановке, выпускники дали обратную связь. «Возьмете ли Вы на работу дипломированного специалиста без опыта работы», – спросила Дарья Чеснокова. Одно из преимуществ данной компании: их кадровая политика предусматривает трудоустройство без опыта, а еще и первичное обучение (введение в должность). После официального выступления студентки подошли к работодателю на индивидуальное собеседование.

Желаем всем выпускникам ИвГУ сделать правильный выбор! Гордимся нашими успешными выпускниками!