«Карьерные пятницы» продолжаются

Вы помните историю Курлаповой Ольги, студентки 3-го курса направления подготовки «Психология»?

Вспоминаем вместе. У Ольги был запрос – подбор вакансии, а именно работы психолога в УМВД по Ивановской области. И этот запрос осуществился: уже на следующей неделе Ольга идет в УМВД по Ивановской области на собеседование со старшим психологом.

Сотрудники центра «Карьера» предлагали варианты работы психолога в МБОУ «Средняя школа № 19», ОБУСО «Ивановский комплексный центр социального обслуживания населения», даже сама Ольга собственными силами узнавала возможности работы в общественной организации «Красный крест».

Но всё же мы помогли Ольге с ее главным запросом. Пожелаем ей успешного прохождения собеседования!

Следите за историей событий и определяете свою карьерную траекторию вместе с центром «Карьера»!

Запись на «Карьерные пятницы»: https://disk.yandex.ru/i/auMZJhohy4dNpg