«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР – 2017». Старт 1-го тура!

«Профессиональный бухгалтер – 2017» – пятнадцатый по счету конкурс, который проводит компания «Консультант». По традиции партнерами конкурса являются Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области, ОПФР по Ивановской области, Государственная инспекция труда в Ивановской области, Администрация г. Иваново, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Иваново, ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ ВО «Ивановский химико-технологический университет», ООО «Ивановоаудит».

Конкурс дает возможность специалистам бухгалтерского дела проверить свои знания и навыки, попробовать силы в интеллектуальном соревновании и повысить профессиональный уровень.

Конкурс традиционно включает в себя два тура: заочный и очный.

С 13 марта и по 15 мая включительно в компании «Консультант» будут приниматься заявки и ответы на вопросы первого тура. Также возможно прислать заявку и ответы на электронную почту: projects@ivcons.ru или принять участие в конкурсе через интернет, зарегистрировавшись и ответив на вопросы 1-го тура на сайте konkurs.ivcons.ru.

Желаем успехов!