Стажировки в компании ЭГГЕР

Учащиеся и студенты! Стажировка в компании ЭГГЕР – это прекрасная возможность для студентов познакомиться с особенностями работы и корпоративной культурой в международной организации, увидев деятельность компании изнутри.

Во время стажировки ее участники получат знания и опыт, которые пригодятся им в будущем и помогут устроиться в дальнейшем на работу в «компанию своей мечты». Опыт, полученный во время этой стажировки, будет первым шагом на пути к карьере в ЭГГЕР. Мы тщательно подбираем сотрудников для своей команды и всегда поддерживаем их.

На время стажировки мы предлагаем:

• закрепление за студентами кураторов / наставников
  • комплексную программу вводного обучения
  • официальное трудоустройство с ежемесячной выплатой заработной платы
  • оценку работы и обсуждение ее результатов
  • возможность участия в проектной деятельности
  • хорошие и комфортные условия труда
  • доставку студентов на завод / с завода
  • компенсацию за питание в столовой

В мире ЭГГЕР вас ожидают мотивированная команда, интересные задачи и множество дополнительных возможностей! Например – помощь в подготовке ваших научных, проектных, курсовых или дипломных работ! В компании вы можете выбрать свою собственную либо предлагаемую тему, причем спектр тем простирается от экономики до техники. Заинтересуйте ЭГГЕР!