Job and the City – два дня в Технопарке «Сколково», которые изменят вашу карьеру!

7–8 июня приглашаются все, кто ищет работу в технологических компаниях. Место встречи работодателей и соискателей в самом сердце инновационного центра.

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться.

Job and the City – это:

• 4000 посетителей:любознательных, заинтересованных в самореализации, развитии своего потенциала, изучении рынков новых технологий и завоевании лидирующих позиций на рынках соискателей
  • Самые свежие вакансии от работодателей:кадровых агентств и образовательных центров, от стартапов и быстрорастущих компаний, по направлениям: ИТ и телеком, биомедицина, энергоэффективность, промышленные передовые технологии, агро- и биотехнологии
  • Специальные программыдля молодых специалистов, выпускников и студентов старших курсов ведущих вузов страны от крупных корпораций и инновационных компаний (в том числе участников Фонда «Сколково»)
  • Шанс оставить свое резюме,пройти экспресс-интервью и получить приглашение на собеседование
  • Возможность узнать о прохождении практики и стажировкистудентам старших курсов университетов и колледжей
  • Ответы на вопросыо корпоративной культуре, ценностях и перспективах развития бизнеса

А еще – лекции, семинары и тренинги по построению карьеры, написанию резюме и прохождению собеседования дают дополнительные знания для поиска работы.

Все подробности здесь.

Контакты:

Тел: +7 (495) 956-00-33, 8 (800) 250-09-21

Адрес:

143026, Российская Федерация, г. Москва, территория инновационного центра «Сколково», ул. Нобеля, д. 5.