Стань добровольцем!

Учебно-методический центр по гражданкой обороне, чрезвычайным ситуациям Ивановской области совместно с Департаментом образования Ивановской области проводит набор добровольцев для обучения поиску пропавших людей.

Продолжительность обучения составляет 36 часов, из них 17 часов теоретических и 19 часов практических и групповых занятий.

Слушатели курсов получат навыки ориентирования на местности, оказания первой медицинской и психологической помощи пострадавшим, последовательности действий по организации поиска людей, принципов работы и применения особых технических средств при проведении поисковых работ.

По итогам обучения будут выдаваться документ о прохождении курса.

Занятия будут проходить с 27 марта по 11 апреля 2019 года с 10:00 до 14:10 (каждую среду и четверг) по адресу: г. Иваново, ул. Базисная, 27.

Заявки на обучение принимаются до 21 марта включительно на электронный адрес Отдела по связям с общественностью и социально-воспитательной работе ИвГУ: oso_ivsu@mail.ru

Форма заявки:

1. ФИО (полностью)