Объявления о конкурсах на замещение должностей НПР

26 Февраля, 2024

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (апрель 2024 г.)

26 Декабря, 2023

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» объявляет:

23 Октября, 2023

28 Августа, 2023

30 Июня, 2023

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (июнь 2023 г.)

28 Апреля, 2023

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (апрель 2023 г.)

28 Февраля, 2023

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

22 Декабря, 2022

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (февраль 2023 г.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» объявляет выборы:

26 Октября, 2022

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (декабрь 2022 г.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.