Поздравляем Бабину А.А. с защитой диссертации!

Коллектив кафедры всеобщей истории и международных отношений ИвГУ от всей души поздравляет Бабину Александру Аркадьевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.2 — всеобщая история!

Защита диссертации на тему «Модель святости в галльской агиографии IV–V вв.» состоялась 27 января 2023 года в объединенном диссертационном совете Д 999.133.02 при Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского и Ивановском государственном университете. Научным руководителем диссертантки является заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений, доктор исторических наук В.М. Тюленев.

Желаем Александре Аркадьевне дальнейших успехов в науке, новых интересных исследований в области медиевистики, а также профессионального роста в качестве преподавателя кафедры!